Médaille en bronze doré commémorant les pompiers. Signé.... - Lot 181 - Rossini

Lot 181
Estimation :
3 - 5 EUR
Result : 3EUR
Médaille en bronze doré commémorant les pompiers. Signé. Poinçon Arthus Bertrand Diam : 6 cm