P.TURIN Médaille en bronze gravé d'un marin... - Lot 168 - Rossini

Lot 168
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 13EUR
P.TURIN Médaille en bronze gravé d'un marin regardan l'horizon. Signé. Poinçon Arthus Bertrand Diam : 5 cm SUP