A.Borrel Médaille en bronze commémorant... - Lot 164 - Rossini

Lot 164
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 24EUR
A.Borrel Médaille en bronze commémorant Rouget de L'ilsle. Au revers, la Marseillaise. Signé. Diam : 6 cm SUP