Jean Vernon Médaille en bronze à patine... - Lot 153 - Rossini

Lot 153
Estimation :
20 - 30 EUR
Jean Vernon Médaille en bronze à patine doré gravé du portrait du maréchal de France LECLERC Au revers, quarantième anniversaire de la Libération de Strasbourg. Signé. Poinçon Arthus Bertrand Diam : 5 cm SUP