R.B Médaille en bronze à patine doré réprésentant... - Lot 146 - Rossini

Lot 146
Estimation :
3 - 5 EUR
Result : 3EUR
R.B Médaille en bronze à patine doré réprésentant le Général Charles de Gaulle Signé. Poinçons Arthus Bertrand. Diam : 7 cm SUP