Louis MULLER Médaille en bronze à double... - Lot 142 - Rossini

Lot 142
Estimation :
10 - 15 EUR
Result : 12EUR
Louis MULLER Médaille en bronze à double face par Louis MULLER. Av / Portrait Arthur Neville Chamberlain et daté 1938 Rv / Le revers comporte La Paix. Diam : 6 cm ; SUP