Médaille en bronze doré représentant un rémouleur. Signé.... - Lot 141 - Rossini

Lot 141
Estimation :
5 - 10 EUR
Result : 7EUR
Médaille en bronze doré représentant un rémouleur. Signé. Poinçons Arthus Bertrand Diam : 5 cm SUP