Jean Vernon. Médaille en bronze doré à l'effigie... - Lot 137 - Rossini

Lot 137.B
Estimation :
5 - 8 EUR
Result : 28EUR
Jean Vernon. Médaille en bronze doré à l'effigie d'une déesse Flore. Signé Jean Vernon. Diam : 5.5 cm ; SUP ; Poinçon Arthus Bertrand.