M. DAMMANN. Médaille en bronze à l'effigie... - Lot 131 - Rossini

Lot 131.B
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 165EUR
M. DAMMANN. Médaille en bronze à l'effigie de la Victoire (Niké), signée PM DAMMANN. Poinçon Arthus Bertrand ; Diam : 8 cm. SUP