Arthus Bertrand Médaille uniface en bronze... - Lot 130 - Rossini

Lot 130.B
Estimation :
5 - 8 EUR
Result : 6EUR
Arthus Bertrand Médaille uniface en bronze à patine doré commémorant la République francaise. Signé Arthus Bertrand. Diamètre : 4.5 cm SUP