M. DAMMANN. Plaqué commémorative uniface... - Lot 128 - Rossini

Lot 128.B
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 135EUR
M. DAMMANN. Plaqué commémorative uniface en bronze à patine doré représentant l'Amie ou jeune femme à la toilette, 1924 Paris par M. DAMMANN. Poinçon Arthus Bertrand. Dimensions : 9 x 5.5 cm SUP