Face à mains déployant monture en or jaune... - Lot 468 - Rossini

Lot 468
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 360EUR
Face à mains déployant monture en or jaune 18k (750) ciselée de rinceaux, verres rectangulaires. Haut. : 15 cm. Poids brut : 18.4 g. On y joint un face à mains déployant en métal doré, verres rond et un pendentif étoile fantaisie.