Service à bonbon en argent, les manches en... - Lot 457 - Rossini

Lot 457
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 50EUR
Service à bonbon en argent, les manches en argent fourré et décor rubanné. Signé CARDEILHAC. Poids brut : 130 g. Dans un écrin CARDEILHAC monogrammé "DG".