Ensemble de 4 têtes d'animaux en argent ciselé... - Lot 453 - Rossini

Lot 453
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 75EUR
Ensemble de 4 têtes d'animaux en argent ciselé comprenant un chien, un bouc, une biche et une licorne et d'une figurine de lion en argent. Poids brut : 186 g.