Verseuse en argent (925) de forme ovoïde... - Lot 445 - Rossini

Lot 445
Estimation :
320 - 400 EUR
Result : 320EUR
Verseuse en argent (925) de forme ovoïde posant sur un piedouche, les bordures à moulures de gondrons ou de feuilles d'eau Orfèvre : Marc-Augustin Lebrun, insculpation 1821. Paris (1821-1838) Poids brut : 852 g.