Benjamin RABIER, modèle de Suite de douze... - Lot 411 - Rossini

Lot 411
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Benjamin RABIER, modèle de Suite de douze porte-couteaux en métal argenté à décor de différentes Fables de La Fontaine telles qu'illustrées par le décorateur. Signés et poinçons.