Pelle à sel et rond de serviette à décor... - Lot 387 - Rossini

Lot 387
Estimation :
20 - 50 EUR
Result : 32EUR
Pelle à sel et rond de serviette à décor guilloché (déformation) en argent (Minerve), on y joint une fourchette en argent XVIIIe (poinçons de charge et de décharge de Paris août 1782-février 1789). Poids total : 125 g.