Timbale tulipe en argent (Minerve) posant... - Lot 385 - Rossini

Lot 385
Estimation :
20 - 50 EUR
Result : 24EUR
Timbale tulipe en argent (Minerve) posant sur un talon, modèle guilloché et monogrammé dans un médaillon. Marque de l'orfèvre :Maison Lavallée Orfèvre, F. Nicoud successeur, à Paris. Poids : 84.12 g.