Montre d'homme, boîtier rond en or jaune... - Lot 379 - Rossini

Lot 379
Estimation :
450 - 600 EUR
Result : 520EUR
Montre d'homme, boîtier rond en or jaune 18k (750), cadran champagne à index bâtons et guichet date à 3h. Signé JAEGER LECOULTRE Mouvement automatique signé. Bracelet veau façon croco vert à boucle ardillon en plaqué or. Cuvette gravée. Vendue en l'état (fonctionne) Diam. : 33 mm. - Poids brut : 41.40 g.