Montre bracelet, boîtier rond en or gris... - Lot 374 - Rossini

Lot 374
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 840EUR
Montre bracelet, boîtier rond en or gris 18k (750), cadran à fond gris et chiffres romains pour les heures. Lunette cannelée. Signé GIRARD PERREGAUX. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en or gris 18k (750) à maille plate et boucle cliquet signée "GP". Diam. : 23 mm. - Poids brut : 38.12 g.