Montre bracelet de dame, boîtier carré en... - Lot 370 - Rossini

Lot 370
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 680EUR
Montre bracelet de dame, boîtier carré en or jaune 18k (750), la lunette ornée de deux diamants en roses. Mouvement mécanique à remontage manuel signé LIP. Bracelet en or jaune 18k (750) à boucle cliquet. Poids brut : 32.15 g.