Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750),... - Lot 364 - Rossini

Lot 364
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 780EUR
Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750), cadran quadrilatère à fond gris et index bâtons. Signé LONGINES. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé. Bracelet maille serpent et boucle cliquet. Poids brut : 33.90 g.