Montre bracelet de dame, boîtier rond en... - Lot 361 - Rossini

Lot 361
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 470EUR
Montre bracelet de dame, boîtier rond en or jaune 18k (750), cadran à fond guilloché et chiffres arabes pour les heures. Signé ULTRA. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en or jaune 18k (750) à boucle cliquet. Diam. : 17 mm. - Poids brut : 21.78 g. Dans un écrin.