Montre bracelet de dame, boîtier rond en... - Lot 359 - Rossini

Lot 359
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 500EUR
Montre bracelet de dame, boîtier rond en or jaune 18k (750), cadran à fond crème et index bâtons. Signé GIRARD PERREGAUX. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en or jaune 18k (750) à boucle cliquet. Diam. : 15 mm. - Poids brut : 23.14 g.