Montre de gousset en or jaune 18k (750),... - Lot 356 - Rossini

Lot 356
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 460EUR
Montre de gousset en or jaune 18k (750), cadran en émail à chiffres romains pour les heures, cadran à 6h. Manques et accidents. Diam : 4.5 cm ; Poids brut (sans le verre) : 70.9 g