Montre de col en vermeil (Crabe), index chiffres... - Lot 352 - Rossini

Lot 352
Estimation :
15 - 20 EUR
Result : 15EUR
Montre de col en vermeil (Crabe), index chiffres romains, arabes pour les minutes. Cuvette au décor de maisons dans un entourage fleuri (usure). Diam. : 28 mm. - Poids brut : 20.70 g.