Deux montres de gousset en or jaune 18k (750)... - Lot 340 - Rossini

Lot 340
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 810EUR
Deux montres de gousset en or jaune 18k (750) cadrans émaillés blancs à chiffres romains pour les heures. Les cuvettes guillochées et flanquées d'un cartouche aveugle. L'une d'elle avec la bélière en métal. Poids brut : 131.92 g.