Bague en or jaune 18k (750) sertie d'un diamant... - Lot 259 - Rossini

Lot 259
Estimation :
400 - 500 EUR
Bague en or jaune 18k (750) sertie d'un diamant taille brillant épaulé de quatre diamants taille baguettes agrémenté de six petits diamants. Poids du diamant central : env. 0.5 ct. Taille de doigt : 54 - Poids brut : 4.46 g.