Paire de boucles d'oreilles ornées de pierres... - Lot 256 - Rossini

Lot 256
Estimation :
50 - 80 EUR
Paire de boucles d'oreilles ornées de pierres imitations bleues et pierres blanches (manques). Poids brut : 1.89 g.