Lot de bijoux divers comprenant, deux broches... - Lot 255 - Rossini

Lot 255
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 32EUR
Lot de bijoux divers comprenant, deux broches ajourées en métal ornée de pierres blanche, deux médailles de la marine francaise en argent à l'éffigie de Mariane agrémenté d'émaille bleue, une bague en argent ornée de deux cornalines. On y joint un petit hiboux. (Manques, accidents) Poids brut : 76,14 g.