Bague chevalière en or jaune 18k (750) sertie... - Lot 171 - Rossini

Lot 171
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 230EUR
Bague chevalière en or jaune 18k (750) sertie d'une opale (cassée), on y joint une dent en or. Poids brut : 10.10 g.