Bague en or jaune 18k (750) et argent orné... - Lot 163 - Rossini

Lot 163
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 220EUR
Bague en or jaune 18k (750) et argent orné d'une intaille sur cornaline figurant un profil gauche de femme dans un entourage de diamants (manques). XIXe. Tour de doigt : 53. - Poids brut : 5.40 g