Trois bagues en or jaune 18k (750), deux... - Lot 162 - Rossini

Lot 162
Estimation :
200 - 350 EUR
Result : 360EUR
Trois bagues en or jaune 18k (750), deux d'entre elles sectionnées (une alliance américaine (diamants et émeraudes), une monture de bague navette (brillants manquants)), l'autre pavée de diamants taillés en rose (manques) Tour de doigt : 47. - Poids brut total : 11.80 g