Paire de clous d'oreilles en or gris 18k... - Lot 153 - Rossini

Lot 153
Estimation :
280 - 350 EUR
Result : 310EUR
Paire de clous d'oreilles en or gris 18k (750), chacun serti d'un diamant taillé en brillant. Poids des diamants : env. 0.21 ct chacun. Poids brut : 1.58 g.