BACCARAT, modèle Hortensia. Collier draperie... - Lot 142 - Rossini

Lot 142
Estimation :
250 - 400 EUR
Result : 290EUR
BACCARAT, modèle Hortensia. Collier draperie en fils d'or jaune 18k (750) orné de neuf fleurs de cristal en camaïeu de jaune orangé. Fermoir à bascule par une fleur de cristal. Signé. Dans son écrin d'origine. Poids brut : 65.10 g.