ARTHUS BERTRAND Grande médaille en bronze... - Lot 103 - Rossini

Lot 103
Estimation :
50 - 80 EUR
ARTHUS BERTRAND Grande médaille en bronze représentant un skieur dans la brume. Signé Vic-Daumas. Ponçon AB. Diam : 19 cm ; SUP