Bague demi-jonc en or gris 18K (750), ornée... - Lot 68 - Rossini

Lot 68
Estimation :
800 - 1200 EUR
Bague demi-jonc en or gris 18K (750), ornée d'un saphir mauve rond, l'épaulement serti de diamants taillés en brillant. Taille du saphir : env. 0,8 ct. Tour de doigt : 62 - Poids brut : 9,4 g.