Bracelet formé de trois rangs de perles de... - Lot 27 - Rossini

Lot 27
Estimation :
120 - 200 EUR
Result : 350EUR
Bracelet formé de trois rangs de perles de culture coupés de quatre barrettes en or gris 18K (750), comme le fermoir, stylisé d'une fleur ajourée sertie de saphirs et d'un diamant taillés en 8/8. (acc. mq) Long. : env. 20 cm. - Poids brut : 31,8 g.