Pendentif en or jaune 18K (750), formé d'un... - Lot 22 - Rossini

Lot 22
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 290EUR
Pendentif en or jaune 18K (750), formé d'un motif ovale ciselé et frangé, la bélière retenue par trois chaînes (acc. mq.) Fin du 19e siècle. Haut. : env. 9 cm. - Poids brut : 10,0 g.