Pendentif piriforme et bague en or jaune... - Lot 12 - Rossini

Lot 12
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 180EUR
Pendentif piriforme et bague en or jaune 18K (750) ornés chacun d'une miniature émaillée: profil de femme. Signés Bienvenu Limoges et Issanchou Limoges. Vers 1930. Haut. : env. 3,5 cm. - Tour de doigt : 55 Poids brut : 6,17 g.