WEINGART Joachim

Lot 180
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 110EUR
WEINGART Joachim
WEINGART Joachim, 1895-1942 Mère et enfant fusain sur papier (insolation, mouillures et rousseurs), signé en bas à droite 42,5x37,5 cm