SUIRE Louis

Lot 165
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 650EUR
SUIRE Louis
SUIRE Louis, 1899-1987 Le phare de l'île de Ré huile sur panneau, signé et situé en bas à gauche 50x61 cm