STEPHAN August

Lot 164
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 150EUR
STEPHAN August
STEPHAN August, 1868-1936 Portrait d'homme barbu huile sur panneau (traces de frottements sur les bords, traces de craquelures), signé en haut à droite 21x16 cm