PRINTEMPS Léon

Lot 154
Estimation :
400 - 700 EUR
PRINTEMPS Léon
PRINTEMPS Léon, 1871-1945 Canal aux cygnes à Malines huile sur toile (craquelures, usures, restaurations et petits manques), signée et située en bas à droite 81x65 cm