PREKAS Paris

Lot 152.B
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 250EUR
PREKAS Paris
PREKAS Paris, 1926-1999 Deux nus masculins, 1989, technique mixte avec rehauts dorés sur papier, signé et daté en bas à droite, 20,5x22,5 cm Un certificat de Meropi Prekas, femme de l'artiste, sera remis à l'acquéreur.