PINEL DE GRANDCHAMP Louis Émile

Lot 148
Estimation :
2500 - 4000 EUR
Result : 5 100EUR
PINEL DE GRANDCHAMP Louis Émile, 1831-1894 Soldat grec huile sur toile (usures et petites restaurations), signée en bas à gauche 24,5x19,5 cm