MILLIERE MAURICE

Lot 134
Estimation :
500 - 700 EUR
MILLIERE MAURICE
MILLIÈRE Maurice, 1871-1946 Le bain de soleil huile sur toile à vue ovale, signée vers le bas au milieu 55x46 cm