MÈGE Henri

Lot 130
Estimation :
500 - 700 EUR
MÈGE Henri
MÈGE Henri, 1904-1984 Brume matinale sur le lac d'Aiguebellette, 1978 huile sur papier, signé en bas à gauche, signé, situé et daté au dos 35x25,5 cm