FACHINETTI Carlo

Lot 68
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 400EUR
FACHINETTI Carlo
FACHINETTI Carlo, 1870-1951 La Vierge, l'enfant et Saint-Jean Baptiste aquarelle et rehauts dorés sur papier doublé sur carton, signé en bas à droite 30,5x30 cm