DIMITRIADIS Fokion

Lot 58
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 300EUR
DIMITRIADIS Fokion
DIMITRIADIS Fokion, 1894-1977 Les nouveaux riches 3 illustrations à l'aquarelle et rehauts de gouache sur papier beige (oxydation à la gouache blanche et insolation), signées 14,5x42 cm